Остеосинтез луча в типичном месте!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые травматологи!
Мне светит операция по установлению пластины, скажите пожалуйста, сколько длятся подобные операции? Как скоро после неё можно покинуть больницу под расписку, но не навредив себе, у меня грудной ребёнок! Какое лечение назначает врач после операции в стандартных случаях? Спасибо за ответ!
Диагноз: закрытый оскольчатый перелом эпилитафиза и шиловидного отростка с подвывихом кисти к ладони!. Вывих дистальной головки локтевой кости левого предплечья! Травма получена в результате дтп, 27.02.2016, был сделана репозиция и наложена лангета, 9.03. На снимке было смещение, и врач принял решение о установке пластины!
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-27 21:01
Логично адресовать такие вопросы оперирующему хирургу, который владеет достаточной информацией в каждом отдельном случае