Остеосинтез лодыжек

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аритмия сердца.
Здравствуйте,
Прошло 10 недель с операции Остеосинтез обеих лодыжек голени.
Недели две как после реабилитационного центра стала приступать на ногу. Сейчас хожу без трости, медленно, немного хромаю. Нога болит, на старте, потом отпускает.
Отеки есть немного, к утру проходят.
Врач травматолог-ортопед у нас временно отсутствует. Хирург смотревший рентген сказал, что кость не срастается и ходить мне нельзя.
Прокомментируйте, пожалуйста снимок (сделанный вчера).
Неужели все так плохо?
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-24 09:00
Здравствуйте! Не смертельно. Но нагрузку давать дозированно