Остеохндроз

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа уже четвертый день одни и те же симптомы. Это головокружение, нехватка воздуха и панические атаки. Выраженных болей нигде нет. Вызывали скорую сказали что повышенное давление. Дали таблетку и уехали. Но на протяжении четырех дней всё повторяется и именно вечером. Вчера он сам ездил в больницу. Он сделал ЭКГ, сдал кровь и ему сказали что он абсолютно здоров. По всем симптомам похоже на остеохондроз (так мы нашли в интернете). Что это может быть и как эти симптомы можно вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 22:06
Здравствуйте. Это панические атаки и следует обратится к психотерапевту или психологу для коррекции данного состояния. Необходимо учится справляться с данным состоянием.