Остехандроз при беременности

Спрашивает: A
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь на 27 неделе беременности. Начала замечать боли в ключицах, в плечах и ниже до локтей. Появилась поль в центре груди. Именно в одной точке. Болит грудь и очень вылезли Вены на груди. Подскажите что это может быть? Возможно что это грудной остеохондроз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-27 17:07
Здравствуйте.

Эти симптомы не связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
Обратитесь к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра.