Оставят учится?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, учусь на 1 курсе в военном институте, болела нога с ноября не значительно сильно, обратился вчера к хирургу в госпиталь, сделали снимок сказали остеома правой больше берцовой кости, наложили зачем то гипс, хотя ходить могу вполне нормально, подскажите возможно ли комиссоваться по здоровью с данным диагнозом
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте