Останется ли хромота

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был перелом лодыжек, операцию сделали в сентябре прошлого года, хирург сказала хромать не буду! Сегодня был у другого хирурга по вопросу удаления спиц и винта, он мне сказал, что хромота останется навсегда! Хочу узнать ваше мнение по поводу хромоты? Спасибо! Снимок и опесание прикрепляю!

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-12-02 20:57
Снимок и описание ни причем. Если до этого времени функцию не восстановили - вероятнее всего, уже не получится
Игорь 2020-12-03 05:47
Хромота у меня из-за болей в верхней части стопы, вобщем болит стопа, а не место перелома и хромаю я не постоянно, посое нагрузки, после того как пройду где то 1 километр, после начинает болеть стопа и пальцы из за этого и хромаю
Игорь 2020-12-03 05:52
Вот я и хотел узнать эта боль стопы у меня будет постоянная? Боли в районе клиновидных костей и в районе пальцев.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-12-07 16:49
Утвердительно заочно узнать такое не реально