Остался не обьемный белый след после расчеса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, летом, после загара сильно почесала ногу (ляжку), что аж потом болела какое-то время. Позже заметила белое пятно (след) от расчеса, которое не прошло до сих пор. Оно НЕ обьемное, не беспокоит, что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-24 19:48
Добрый день. Прикрепите качественное фото.
Платная консультация
Анна 2019-09-25 21:41
На фото не видно ничего практически.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-26 17:04
Тогда невозможно ответить на ваш вопрос, к сожалению. Нужно видеть, о чем идет речь.