Осталась беременность или воспаление?
Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецистит.
Здравствуйте, Я сделала аборт вакукм 2 декабря. Немного кровило в течении часа. Потом не было никаких выделений. Грудь болит сильно. Температура 37. живот не болит. Аппетит не пропал. Пью антибиотик. Врач прописал. Еще болею простудой 2 неделя. Насморк и кашель. Аборт делала уже болела. Узи не делали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:32
Здравствуйте!
Состояние соответствует процедуре