Оспаподобные угри, с единичными элементами шаровидных угрей

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз "оспаподобные угри, с единичными элементами шаровидных угрей". У него много рубцов сине-фиолетового цвета из которых тоже сочится периодически гной, помимо белых гнойных угрей, сыпь красная набухшая и болезненная. Нам назначили препарат "Акнетин", но в нем очень много побочных действий. Ребенок занимается спортом, нам сказали, что при приеме этого препарата нужно будет спорт как минимум уменьшить, а лучше вообще бросить. Я спрашивала у врача можно какое-нибудь другое лечение альтернативное, например можно ли сделать переливание крови (поможет ли нам это), но мне сказали, что это прошлый век и что после переливания все равно придется принимать препарат. Хотела бы узнать Ваше мнение поэтому вопросу. Заранее спасибо за любой ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 15:59
Здравствуйте, Наталья!

У вас оч хороший современный доктор.

Прислушивайтесь к его мнению и лечитесь под его наблюдением!

Согласна с вашим доктором!