Особенности жизни после удаления меланомы
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос особенности жизни после меланомы. Очаг воспаления находился в верхней части правой лопатки. Вырезали в декабре 2021 года. Можно ли ходить на косметологические процедуры? Например такие как вакуумный аппаратный массаж?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?