Нужна ли химиотерапия или иммунотерапия после удаления меланомы

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. Возможно наследственное отягощение (у сестры - системная красная волчанка, у матери - рак молочной железы)
Здравствуйте.
Вопрос: нужна ли химиотерапия или иммунотерапия после удаления меланомы такой характеристики? (см скан)
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует пройти дополнительные обследования, проверить или есть поражённые лимфоузлы. Если их нет, то иммунотерапия или химиотерапия не требуется.