Нужна ли химиотерапия?

Спрашивает: Татьяна Викторовна Николаева
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, помогите разобраться нужна ли химиотерапия выписку прилагаю помогите переживаю что мамочка не справится еще с одной химиотерапией. Врач сказал что пошли метостазы. Но про них в протоколе не указано
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна Викторовна, в протоколе есть мтс. Химиотерапия нужна для подавления роста метастатического процесса.
Татьяна Викторовна Николаева 2021-08-14 14:47
Пдскажите а как понять куда метостазы распрастранились?
Они распространились на брюшную стенку справа. Абзац начинается со слов: в висцеральной жировой клетчатке.