Особенности приема Ксарелто

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Склероз, сердечная недостаточность, аритмия и далее по возрасту
Здравствуйте!
Отец принимает ксарелто 15 мг.
Случайно приобрел дозировку 20 мг.
Есть-ли простой выход из такой ситуации? Препарат не дешев, а бесплатное назначение его пока не произошло.
Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-11 15:14
Добрый день! Ксарелто достаточно серьёзный препарат, лучше не принимать больше назначенной дозировки. Вы знаете последний показатель креатинина своего отца?