Особенности приёма Димиа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Димиа уже три месяца. Хотела бы уточнить, есть ли что-то серьёзное в том, что между третьей и четвёртой пачкой уже 3 дня перерыва?
И если начать пить после перерыва, через какое количество дней можно будет не предохраняться?
Заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте. Анастасия, мне непонятен Ваш вопрос о перерыве. Вы по инструкции принимаете?