Особенности плацинтации
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня такая ситуация срок беременности 32 недели. На УЗИ определили, что особенности плацентации. Плацента по правой боковой стенке матки, с переходом на переднюю и заднюю стенки (возможно, две, рядом расположены) толщина 31 мм, 1 степень зрелости. Что значит две плаценты и что мне ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-25 22:39
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Две плаценты быть не может, если у вас одноплодная беременность.
Возможно есть дополнительная долька плаценты.
Это не страшно.