Основные симптомы
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два-три дня назад появился синяк на руке и на ноге с небольшой опохулью. Нигде не ударялась, напрягает только то что эти синяки с опохолью. Хотелось бы знать причину. Хотелось бы знать что это могло быть и как с этим бороться
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы узнать причину, нужно ее искать. Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сдайте общий анализ крови, полную коагулограмму. По результатам можно будет делать какие-то выводы.
Удачи.