Осмотри при приеме противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю противозачаточные уже один год. Были назначены для предохранения и от болезненных критических дней. Особых жалоб и недомогания нет. Но хотелось бы узнать, стоит ли наведываться к гинекологу для осмотра, сдачи каких-то анализов?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 13:49
Здравствуйте. Конечно, как и всем - 1 раз в год, планово. Ну и плюс нужно контролировать коагулограмму
-1