Осмотреть горло по фото онлайн

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! В пятницу замерзла на улице, в субботу-воскресенье осип голос, появилось скопление людей в горле. Вчера поздно вечером появилось чувство, что меня душат, будто ком в горле, как будто давят рукой, потом это прошло. Сегодня днём это чувство появилось снова и не проходит до сих пор, и я решила осмотреть свое горло. Обнаружила то ли шишку, то ли миндалина опухла, но я очень испугалась! Пожалуйста, помогите, скажите, что это такое? В больницу на прием не попасть до 25.03, в платной тоже все занято, прошу вас, помогите мне(
P. S. Периодически бывает, что из горла вылетают белые пробки с очень не приятным запахом, и так много лет.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-05 20:38
Здравствуйте. Это воспаленная доля небной миндалины. У вас хронический тонзиллит, обострение возникло на фоне переохлаждения. Используйте иммудон по 1 таблетке 6 раз в день, горло полощите раствором Тантум-верде 3 раза в день.
Анастасия 2019-03-06 00:45
Елена Николаевна, спасибо Вам огромное за помощь и быстрый ответ! СПАСИБО!