Осмотр в школе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скоро будет осмотр в школе, и может ли врач гинеколог сказать учителю или родителям что я уже не девственница в свои 13 лет, если я не дам разрешение, очень страшно что это дойдёт до родителей.
1 ответ
Здравствуйте. Нигде официально не прописана процедура сообщения родителям. И подавно никто не будет ничего говорить учителям