Осмотр у гинеколога для справки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне, 14 лет, нужна справка от детского гинеколога для поступления в лицей, иду к гинекологу в первый раз, подскажите, нужно ли брить "там" и вообще, как будет проходить осмотр, с учетом того, что я девственница?
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-22 18:52
Здравствуйте. "Брить" ли - сугубо Ваше личное дело. Врач может осмотреть на кресле, может просто провести беседу. Бывает по-разному