Осмотр при недоношенности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос про ребенка. Моя дочка родилась в 36 недель, и окулист в поликлинике сказал приходить на осмотр каждые 3 месяца. Вот мы были уже 3 раза, было все хорошо. Пришли на осмотр в годик, нам закапали капли, и при осмотре врач сказала один глазик минус 0,5. Говорит на год вас отпускает, может это зрение не важное из-за недоношенности, а может и капли плохо попали. Стоит ли сходить к другому врачу? Стоит ждать год? Может ли такой результат показать неравномерное закапывание капель, один зрачок стал широким, другой без изменения.
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Надо сходить к другому врачу. Надо смотреться только с очень широкими зрачками, иначе результаты будут недостоверными. Вам надо все переделать.