Осложненное дыхание
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, уже месяца два ощущения что горло внутри отекло, сложно дышать, но не всегда, вечером, кода лежу и когда голову вниз опускаю. Горло смотрела, вроде ничего аномального. И б ронхах тоже не вот легко дышать. Ковидом переболела в конце ноября, с воспалением лёгких.
1 ответ
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Нужно смотреть
.
Также такие жалобы могут бытьрефлюксной болезни желудка и при грудном остеохондрозе.
Нужно смотреть
.