Осложнения в простуде. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера замёрзла в машине и на утро сопли и болело горло. Выпила аспирин. Целый день никакая. Температуры нету. Сейчас под вечер хожу по дому никакая и даже ног не чувствую будто ватные. Что посоветуйте делать? Пью антигриппин
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-12 00:14
Здравствуйте.
Полощите горло фурацилином, чай с лимоном, а наутро- на прием к терапевту.
Всего доброго.