Осложнения трихомонада

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, осложнения после болезни трихомонада, была вылечена курсом таблеток в 14 дней, сыпь на половом органе, никаких болезненных ощущений нет, выделения отсутствуют, как вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-08 13:55
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это может быть дерматит, кандидоз или др. Заболевание.