Осложнения после медокоментозного борта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Меня зовут Оксана,39. Был мекоментозноый аборт 20 августа, не выходили згустки, делала узи. Сделали чистку, после этого пропали выделения. 25 сентября началось кровотечение, с огромными сгустками в течении часа без контрольно все лилось из меня. Сейчас болит в низу живота, и ломит поясницу. Идут скудные выделения. Я за границей, на зароботках, врачей тут не предоставляют и какой либо помощи. Что это было подскажите пожалуйста, и может ли ещё повториться. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 12:15
Здравствуйте! Вероятно у вас идет гормональный сбой. И возможно имеется воспаление