Осложнения выкидыша

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я была беременная. На сроке 6 недель заболел живот и пошли сильные кровянистые выделения и сгустки я думала что случился аборт. Через 3 недели после этого у меня началось кровотечение сильное и выпал большой кусок похожий на печень. Затем кровотечение стало меньше. Прошло три дня после этого и я заметила что кровь стала с запахом гноя или тухлятины. Во влагалище я нащупала какое то круглое тело. Что со мной? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 08:35
Здравствуйте! Почему вы до сих пор не обратились к врачу? Где ваше узи?
Платная консультация
Любовь 2019-10-30 14:34
УЗИ я ещё не делала. На платного врача пока денег, а к бесплатному большая запись. Меня могут принять без записи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 17:23
Вы можете вызвать скорую и сказать что беременны и у вас кровотечение