Осложнения после ковида
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, аит, гипотериоз, хр панкреатит, гастрит, мкб
Здравствуйте, после перенесённого ковида у меня появились странные симптомы: сыпь по всему телу, которая на следующий день осталась только на ладонях (они покраснели и распухли), сильный зуд сыпи, по ночам усиливается и не даёт спать, суб температура, сильная боль в животе, понос с кровью, боль в затылочных лимфоузлах. Врач почему - то направил меня к ревматологу, хотя патологии с сердцем никогда не было. У мамы моей был ревматизм. Какое обследование пройти? Чем лечиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.