Осложнения после ковид, посинение руки

Спрашивает: Екатерика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уже пол года как не могу понять причину, ситуация такая: После сдачи анализов, на ковид, вышло что есть антитела к нему,. Думаю после этого начались проблемы.
Принимала душ контрастный, заметила что левая рука начала синеть от холода, на лице выступают Вены и отекают глаза вокруг, болит шея в районе затылка, как будто подклинивает, лор сказал что сужены носовые проходы, из за этого ночные удушья, сплю с открытым ртом. Щитовидка и сердце в норме, но идёт тахикардия без давления. Бывали панические атаки. На мрт показало что была ишемическая транзиторная атака. Вокруг зубов от Десны идёт кариес, иногда чувствую покалывания во рту. Недавно заметила что на белом белье в местах потения есть небольшие синеватые пятна и на простыне тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-19 21:05
Здравствуйте.
Не вижу серьезной соматической патологии.
Сдайте общий анализ крови, коагулограмму, сделайте УЗДГ сосудов конечностей и покажитесь сосудистому хирургу.
Параллельно обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-27 18:53
Здравствуйте, не знаю что уже делать, местные врачи всякое говорят, а точно сказать толком не могут.
По всему телу выходит какая то синева, всё белое белье с синим оттенком, что то выделяется из кожи. Проходила Мрт с пигментацией, врач сказал что пигмент сразу выделяется и выводится. Врачи говорят что, что то серьезное и какое то редкое заболевание. Можете мне что нибудь посоветовать что мне делать. Буду очень благодарна.
Екатерина, я уже дал рекомендации-
Сдайте общий анализ крови, коагулограмму, сделайте УЗДГ сосудов конечностей и покажитесь сосудистому хирургу. Параллельно обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
До свидания.