Осложнения после ангины

Спрашивает: Anna8
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка была гнойная ангина. Пили антибиотики. Подскажите какие анализы нужно сдать после болезни чтобы быть уверенным что ангина не дала осложнений? Дело в том что ребёнок занимается физической подготовкой, и нужна справка что нет противопоказании к занятиям спортом. Педиатр конечно может ее выпивать на словах, но я бы хотела четко понимать что противопоказании действительно нет после перенесённой ангины … заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Анна! Вы можете сдать общий анализ крови с соэ и лейкоцитарной формулой, с-реактивный белок, АСЛО, общий анализ мочи, и обязательно сделать ЭКГ.
Анна 2021-07-29 23:18
Спасибо большое, можно Когда все сделаем вам Отправить все анализы
Да. Помогу с расшифровкой)