Осложнение после Рестилайна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в сентябре 2020 косметолог-дерматолог колола в шею Рестилайн витал Лайт. В центре шеи остались папулы (по бокам нормально), никак не проходят. Подскажите, пройдут ли и как ускорить выздоровление кожи? : (
Очень заметно при свете и под определенным углом. Как жаба.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-05 05:44
Здравствуйте, должны пройти. Лучше всего обратиться очно к специалисту, который проводил вам процедуру и есть разные пути решения этой задачи.