Осложнение после операции на сердце

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, была операция-замена митрального клапана и maze3 01.10.20. Через 2,5 месяца начались приступы. И они становятся чаще. Они начинаются при нагибании, положении лёжа и резком движении. Начинается кружиться голова, тошнить, повышается пульс до 250, покалывание и онемение в голове. Раньше такое не наблюдалось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-03-30 08:43
Здравствуйте. Нужно сделать узи сердца, чтобы проверить работу клапана.