Осложнение после лечения иппп?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел хламидиозом, связь была в марте этого года, через 2 недели после связи обследовался выявили хламидиоз, пролечился, прошло 2 месяца, партнера не было все это время, дообследовался и выявили гарднереллу, в первый раз ее почему то не нашли. Недавно заметил что правая ягодица немного припухшая и когда сидишь правая сторона немного выше. Скажите пожалуйста могла ли гарднерелла дать такое осложнение или хламидиоз. После лечения проверяется все отрицательно
1 ответ
Здравствуйте Антон. Нет, не могли. Описанные вами жалобы не характерны при данных заболеваниях.