Осложнение от таблеток

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, у сына депрессия. Он принимал паксил и амитриптилин, переносил хорошо, у него диабет. Сейчас назначили ципралекс, карбамазепин и труксал (это в пнд при первом посещении). Голова распухла, сильно увеличилась в объеме, стал очень раздражительным, к врачу идти отказывается. Что делать?
Категория: Психиатр

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-18 16:21
Здравствуйте, Евгения.
Голова - это самый важный орган в человеке. Срочно вызывайте бригаду скорой помощи, не смотря на мнение на этот счет Вашего сына.
Евгения 2018-09-18 17:47
Спасибо больщое за ответ.
Евгения 2018-09-18 17:55
Мы пригласили врача на дом, лечение изменили.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-28 17:06
Я рада, что Вы нашли возможность показать сына врачу и поменять терапию. Держите связь с его лечащим врачом, наблюдайте за состоянием и при первой же необходимости все вместе корректируйте лечение.