Ослабевает слух

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Геморрой посивный временами, и весной аллергия на пыльцу.
Здравствуйте, я три года назад чуть не потерял слух на правое ухо во время и раз в год у меня иногда повторяется после болезни идет осложнение иду к врачам выписывают таблетки и пропиваю и все проходит, в данной ситуации после болезни опять идет осложнение на ухо по поликлиникам не охота ходить, вы не могли бы прописать что мне надо купить в аптеке какие таблетки или лекарство чтоб я купил, аллергии на таблетки вроде не было просто как для всех нормальных. Сергей.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне необходимы результаты последней аудиограммы.