Осколок зуба
Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после удаления зуба в десне торчал осколок кости, а сегодня утром я проснулась и обнаружила, что его нет. Кашля нет, есть чувство комка в горле. Меня беспокоит не мог ли этот осколок попасть в дыхательные пути во время сна?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
В 98% осколок пападет в желудок. Если будет беспокоить надо делать бронхоскопию