Осколок в ножке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 10 дней тому назад ребенок наступил на очень тонкий пластик (в руке взрослого он гнется и крошится на осколки). В 2х местах были ранки. В одной ранке осколок зашел под кожу, сначала выдавили и вместе с кровью он показался наружу, его вытащили, эта ранка затянулась сразу. В другой ранке (посередине ножки) осколок торчал, его вытащили пинцетом без проблем. Сейчас прошло 10 дней, и в этом месте внутри как бы уплотнение. Может быть там все-таки часть осколка осталось? Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-03 00:09
Может быть, может просто из-за того что нога и подошва формируеться рубец и мозоль.