Осколок кости на рентгене
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентген. Сын вывернул ногу, когда бежал, нога опухла сильно и больно наступать. Нам сказали вроде растяжение, но на снимке врач увидел какой-то осколок. Помогите разобраться
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день. Это сесамовидная кость, для уточнения необходим снимок второй ножки.