Оскольчатый перелом пятки, отек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 14 мая сломала пятку, оскольчатый перелом со смещением осколков. Через 4 дня поставили аппарат Илизарова. Нормально ли, что когда я опускаю ногу вниз идет приток крови и такое чувство, что ногу сейчас разорвут?
И на ноге массивный ушиб и синяки. Все сопровождается отеком, неболезненным. Так вот, через сколько должен пройти отек?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте