Оскольчатый Перелом 5 плюсневой кости со смещением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 30 декабря сломала 5 плюсневую кость со смещением. Наложили гипс и отправили на месяц лежать, затем ещё на 2 недели. Далее сделали снимок и поняли что ничего не срослось. Отправили ещё на 2 недели, сказали подождём еще. Скажите что делать, может нужна операция, и наши доктора просто тупо не хотят заморочек?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-10 17:58
Не в заморочках дело. Такие переломы и не срастаются быстро. Все абсолютно ожидаемо. Соблюдайте рекомендации