Осиплость месяц и наросты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Осиплость уже месяц. УЗИ лимфоузлов отличное, общий анализ крови тоже. Анализ на вирус папилломы идеальный. Появились такие наросты на корне языка, на уздечке и на гортани. При длительном разговоре боль отдает в уши. Тажело дышать, когда говоришь. Иногда есть пульсирующая боль. Было в области подъязычном, сейчас ниже. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте это лимфоидная ткань, показатель длительного воспаления в горле. Вас лор осматривал, в каком состоянии голосовые складки? Нет ли проблем с желудочно- кишечным трактом, отрыжка, изжога?