Ошпарила ногу кипятком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,15 декабря ошпарила ногу кипятком. 2 дня были волдыри, потом образовалась корочка, но вот до сих пор из под корки иногда чуть-чуть сочится жидкость с примесью крови. Так же 2 дня назад нога опухала. Сегодня такой опухли нет. Но вот нога болит. Стоит ли идти к врачу? Боюсь что занесла инфекцию в рану
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно нормальное состояние ожоговой поверхности, старайтесь держать поверхность открытой, местно нанесите Пантенол 2 раза в день.