Ошибочный диагноз

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне ошибочно поставили диагноз БА, выписали релвар элеппта 22 92. Самочувствие от него очень плохое сердцебиение и давление высокое очень трясёт. Уже не принимаю его неделю, А после каждого приема пищи начинаются такие же симптомы трясёт и жар по телу и серцебиение, что это может быть? И через сколько это лекарства выводиться из организма? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-02 07:36
Здравствуйте, Рая!
Понимаю, что проблем с дыханием нет? Вдруг есть протокол спирографии) Сколько времени Вы принимали релвар? Он выводится за 36-42 часа. Системного действия не оказывает. Тахикардия после еды дл препарата не характерна.