Ошибка фармацевта
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера в аптеке купила много лекарств, читала по списку! Пришла домой увидела что вместо "канефрона" у меня "синупрет"это одно и тоже? Я беременная и все подряд пить страшно. Это ошибка фармацевта или одно и тоже лекарство? Заранее спасибо)
1 ответ
Добрый день, Динара.
Нет, это совсем два разных препарата. Вам необходимо сделать возврат.