Пропуск лекарства
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, прописали утрожестан в свечах с 16 по 26 д. ц. (10 дней) сегодня 25 день и утром забыла поставить свечку, как быть вечером поставить и завтра утром или двойную дозу сейчас? Прописали из за кисты желтого тела. Но возможна беременность раний срок 12 дней. Делать тест буду если будет задержка цикл должен быть 7 февраля
1 ответ
Добрый день, Инна.
Вам необходимо сейчас принять одну таблетку утрожестана и на ночь еще одну. Ничего страшного не будет.