Ощушения будьто осталос моча

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад в моем моче обнаружили белок 0,033%. Сделал почки УЗИ. Сказали есть многа соли. Уролог смотрел резултат анализа мочи и узи. Назначил таблетки кафра, канефрон н и цитоперол в/м. лечение получил целый неделью все норме. Но почемуто после по маленкому схажу. Как будьто осталос мочи. Что это может бить? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 10:21
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.