Ощущения зуда
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Месяц назад мне прижгли эрозию. Эрозия была вирусного поражения. После прижигания проставила свечи полижинакс и пропила гроприносин. Сейчас начала ставить пантесепт, посде руферон буду ставить. Недели две назад начался ежедневный зуд в начале влагалища. Связано ли это каким то образом с прижиганием?
7 ответов
Loneli94 2017-01-26 12:41
У меня просто и перед эрозией при беременности был зуд. Но гинеколог сказала что не нашла явных признаков молочницы. Скажите, а молочница же не обязательно сопровождается выделениями?
Loneli94 Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Постоянно лечусь у гинеколога, так как появляется краснота нехорошая. По мазку вроде молочница. В анализе крови повышены такие показатели, как СОЭ 22. СРБ8.52. Может ли с реактивный белок повышаться на фоне молочницы?