Ощущение волос во рту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит часто бывает (возможно хронический)
Здравствуйте, два дня назад началось ощущение волоса во рту, у меня такое периодически бывало раньше но не более одного дня, потом проходило. В этот раз уже третий день и сейчас уже кажется, что клок волос во рту, а не волос. На языке на коре, бугорки какие-то, я подумала что они мешают, но посмотрела у других так же как и у меня. Началось это кстати после орального секса (половой партнер постоянный уже 3 года), использовался лубрикант, который раньше не использовали. Может на него реакция пошла? Еще во рту сухость, в глотке. Еще на краях языка отпечатки зубов как будто. Подскажите что это может быть. И к какому врачу идти? Заранее спасибо. Фото прилагаю
Теги: ощущение волоса во рту что это
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации следует полоскать глотки раствором Хлоргексидина 0,05%, заднюю стенку глотки смазывайте масляным раствором Хлорофиллипта 2-3 раза в день в течении недели.
P. s. на языке увеличены вкусовые сосочки языка, что является ли признаком инфекции.
Наталья 2016-12-23 21:16
Спасибо, подскажите еще на счет этого же, я вспомнила, за день до этого, я использовала растворитель обычный(646) и сильно им надышалась, от него может быть такой эффект?
Скорее были бы проблемы со стороны дыхательных путей.