Ощущение в уретрии
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Такая проблема ощущение в уретрии на головке как будто немного надавил. Когда сходишь в туалет нету ни каких ощущений. И немного тянет в паху с левой стороны возле члена в верх. Что может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.