Ощущение в шее справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, в последнее время с правой стороны в шее по центру появились давящие ощущения. Такое чувство что я чувствую это место. При нажатии ничего не болит, глотать не больно. Температуры нет. Эти чувства не постоянные. Могут быть целый день а могут вообще не быть. Что это может быть? Могут ли эти симптомы быть признаком хандроза?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-24 12:51
Здравствуйте.

Такое ощущение при шейном остеохондрозе может быть. Для уточнения диагноза необходим очный неврологический осмотр и МРТ шейного отдела позвоночника.