Ощущение сдавливание рёбер
Спрашивает: Исмаил
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема что ощущение сдавливание рёбер, но болей нету, сдавал всё анализы на кровь, делал узи внутренних органов, был у кардиолога итд все в норме говорят. Хотел узнать в чем проблема, мне это доставляет большой дискомфорт. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-12 19:46
Здравствуйте.
Такое ощущение сдавливания рёбер может быть из-за грудного остеохондроза. Для точного установления диагноза нужен очный осмотр невролога.